Интерпайп НТЗИнтерпайп НТЗИнтерпайп НТЗИнтерпайп НТЗИнтерпайп НТЗ Интерпайп НТЗ

Бесплатные экскурсии в малоизвестные музеи Днепра

 

бесплатно

Исторический музей, художественный, аэрокосмический … А какие еще музеи в Днепре Вы знаете? Специально ко Всемирному дню туризма! Туристический центр «Рыба Андрей» приглашает на бесплатные экскурсии в малоизвестные музеи города.
Вы сможете побывать в единственном в Украине Музее истории лоцманов! Во время экскурсии Вы словно совершите путешествие по бурным днепровским порогам и узнаете, как жили и чем занимались профессиональные лоцманы.
Познакомитесь с одним из старейших музеев города – Зоологическим, где, среди прочего, увидите животных, которых уже невозможно встретить на нашей планете.
В Музее истории развития финансовой системы узнаете, какие налоги собирали в Екатеринославе, чем занимался бухгалтер в 19 веке, какие деньги были ранее в обращении и еще много интересного.
А во время экскурсии в Геолого-минералогическом музее познакомитесь с тем многообразием минералов, кристаллов и горных пород, которые создала природа.

27 сентября:
1. 9:00 – Музей истории лоцманов, ул. Мильмана, 63, Дом Культуры “Лоц-Каменский”
2. 11:00 – Зоологический музей ДНУ им.О.Гончара, пр-т Д.Яворницкого 36, 2й корпус ДНУ
3. 13:00 – Музей истории развития финансовой системы Днепропетровской области, ул. М.Грушевского, 3-Б
4. 15:00 – Геолого-минералогический музей, пр-т Д.Яворницкого, 19, НГУ.

Не упусти такую ​​возможность!
Ищи человека с листовками турцентра в руках.
Вход и экскурсия в каждый музей БЕСПЛАТНО!

Количество мест ограничено!
Звоните, бронируйте места заранее:
(056) 788 00 56
(068) 68 22 557
(066) 38 45 093
(093) 80 22 383

ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ
Анна Март, 02 2016

Мы с подругой посетили выставку Монет и геологическую в Горном Инструментарий,нам все ооооочень понравилось, спасибо за это Рыба Андрей, думаю скоро снова вместе выдвинемся в путешествовать по любимому городу,п может и куда-нибудь дальше) Еще раз поздравляюем с маленьким Днем Рождения)


Ксенія Март, 03 2016

Хочу від всього серця подякувати “Риба Андрій” за чудовий день 2 березня. Завдяки вам ми дізналися про нові для себе музеї м. Дніпропетровська, відвідали їх та отримали купу корисної, цікавої інформації, нові думки та знання.

Окрім того провели так насиченно день, що навіть не встигли ані поїсти та випити чайку з термосу, ані привітати вас, тягаючи весь день невеличкий подарунок, так і привезли його до дому))) Тож залюбки завітаємо до вас ще, як будемо у вашому місті.

І на останнє, хочемо привітати вас з Днем Народження! Нехай вам посміхається вдача ще на десятки рочків!!:) Натхнення вашій креативній, та сучасній команді, та процвітання!!
Ми в захваті від ваших ідей, проектів, та заходів. Ще багато чого хочеться з вами відвідати.

P/s здається, ми забули відповісти в анкеті на питання: “Як нам екскурсія?”. Відповідаємо – Все було Чудово!! Також дякуємо Надії, Сергію та дівчинці з ЄВРАЗу за теплий та гостинний прийом!!
Ксенія та Євген


rybaAndrey Март, 03 2016

Дякуємо, Ксенія та Євген, за такі приємні слова! Ми отримуємо задоволення, якщо вам подобаються наші екскурсії 🙂 Завжди раді бачити вас у нас! Також спілкування з нашими екскурсантами надихає нас на цікаві нові ідеї!